15 декабря 2018, Суббота Обычная версия сайта

ФЕНМиИТ

03.12.2018

Факультет естественных наук, математики и информационных технологий отметил 80 лет

1 декабря в Педагогическом институте ТОГУ прошло торжественное событие – встреча выпускников, профессорско-преподавательского состава, партнеров и друзей Факультета естественных наук, математики и информационных технологий. Поводом для проведения столь масштабного события стало 80-летие факультета.

Студенты ТОГУ приняли участие в региональной научно-учебной конференции

Cтуденты кафедры «Биология, экология, химия» Тихоокеанского государственного университета приняли участие в региональной студенческой научно-учебной конференции «Флора Дальнего Востока: практика и перспективы использования».

05.10.2018

Студенты ТОГУ заняли второе место на II Дальневосточном медицинском молодежном форуме

2 октября на базе Дальневосточного государственного медицинского университета в рамках II Дальневосточного медицинского молодежного форума состоялась олимпиада по физике, химии и биологии. Команда студентов факультета естественных наук, математики и информационных технологий Педагогического института Тихоокеанского государственного университета заняла второе место интеллектуального соревнования.

26.07.2018

Факультет естественных наук, математики и информационных технологий ТОГУ приглашает на встречу с абитуриентами

Абитуриентов факультета естественных наук, математики и информационных технологий Тихоокеанского государственного университета приглашают на организационную встречу.

25.04.2018

Неделя информатики в Педагогическом институте ТОГУ

23 апреля в ТОГУ стартовала неделя информатики. Событие объединит студентов не только факультета естественных наук, математики и информационных технологий, но и всего Педагогического института ТОГУ. Проект проводится для того, чтобы повысить уровень информационной компетентности будущих учителей, создать условия для развития интереса студентов к информатике и информационным технологиям.

Развитие 58-ой студенческой научно-практической конференции в ТОГУ

20 апреля в рамках 58-ой студенческой научно-практической конференции на базе Педагогического института ТОГУ состоялось заседание подсекции «Ботанические и зоологические исследования».

ТОГУ: ориентация на практику

20 апреля студенты кафедры «Биология, экология, химия» факультета естественных наук, математики и информационных технологий Педагогического института ТОГУ стали участниками открытого урока главного методиста Хабаровского краевого института развития образования, учителя химии Елены Пак.

Всероссийская студенческая олимпиада

Студенты факультета естественных наук, математики и информационных технологий (ФЕНМиИТ) Тихоокеанского государственного университета приняли участие в третьем этапе Всероссийской олимпиады студентов, которая прошла в Приамурском государственном университете имени Шолом-Алейхема (г. Биробиджан).