15 ноября 2019, Пятница Обычная версия сайта

Кафедра уголовно-правовых дисциплин

31.10.2019

Слушатели четвертого потока Школы будущего следователя ТОГУ приступили к обучению

29 октября студенты Юридического института Тихоокеанского государственного университета посетили День открытых дверей в Следственном управлении Следственного комитета России по Хабаровскому краю. В рамках мероприятия был дан старт обучению слушателей очередного набора Школы будущего следователя.

30.10.2019

Школьники посетили День открытых дверей в Юридическом институте ТОГУ

29 октября кафедры «Уголовно-правовые дисциплины» и «Социально-культурный сервис и туризм» Тихоокеанского государственного университета провели День открытых дверей в Юридическом институте ТОГУ для представителей средней общеобразовательной школы № 6 (г. Бикин).

Профориентационная встреча состоялась в Юридическом институте ТОГУ

19 февраля в Юридическом институте Тихоокеанского государственного университета состоялась профориентационная встреча студентов с заместителем руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю подполковником юстиции Романом Исайкиным.

Международный студенческий конкурс «Мы знаем всё об оружии» состоялся в ТОГУ

12 декабря на базе Юридического института Тихоокеанского государственного университета прошёл международный студенческий конкурс «Мы знаем всё об оружии». Организатором выступила кафедра «Уголовно-правовые дисциплины».

Подведены итоги отборочного этапа Кутафинской олимпиады школьников по праву

СПИСКИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ОТБОРОЧНОГО ЭТАПА КУТАФИНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ПРАВУ 2017-2018 ГОДА

День открытых дверей кафедры уголовно-правовых дисциплин

15 декабря кафедра «Уголовно-правовые дисциплины» провела «День открытых дверей» для учащихся выпускных классов Политехнического лицея имени героя Советского Союза И.И. Стрельникова.

Встреча в формате информационно-дискуссионного клуба «Без коррупции!»

8 декабря, накануне Международного дня борьбы с коррупцией – 9 декабря, в следственном управлении Следственного Комитета РФ по Хабаровскому краю состоялась встреча в формате информационно-дискуссионного клуба «Без коррупции!».

Международная олимпиада по «Огневой подготовке»

2 декабря кафедрой «Уголовно-правовые дисциплины» Тихоокеанского государственного университета проведена Международная Олимпиада по огневой подготовке.

10.10.2017

Встреча слушателей «Школы будущего следователя» в Следственном управлении СК РФ по Хабаровскому краю

6 октября начальник Следственного управления Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю генерал лейтенант юстиции Решетников П.Г. совместно с директором Юридического института ТОГУ доктором юридических наук Степенко В.Е. и заведующим кафедрой «Уголовно-правовые дисциплины» ТОГУ кандидатом юридических наук Музыченко П.Б. провели встречу со студентами-слушателями «Школы будущего следователя».

26.05.2017

Первый выпуск «Школы будущего следователя»

24 мая 2017 года на кафедре «Уголовно-правовые дисциплины» Юридического института ТОГУ состоялся первый выпуск студентов окончивших «Школу будущего следователя».
19.05.2017

Открытая лекция руководителя Следственного управления СК РФ по Хабаровскому краю

4 мая  группа студентов Юридического института ТОГУ присутствовала на открытой лекции руководителя Следственного управления СК РФ по Хабаровскому краю Решетникова П.Г.

28.10.2016

Выездной семинар школы будущего следователя

26 октября кафедрой Уголовно-правовые дисциплины проведен выездной семинар в подразделениях Следственного управления: в отделе криминалистике, экспертно-криминалистическом отделе, отделе по расследованию особо важных дел.

14.04.2016

Фотоотчет о презентации выпускников юридического факультета ТОГУ

12 апреля в ТОГУ прошла презентация выпускников юридического факультета Тихоокеанского государственного университета.

17.02.2015

Встреча студентов Юридического факультета с ветераном Кузнецовым Николаем Митрофановичем

В честь предстоящего праздника Дня защитников Отечества и к 70 – летию Великой Отечественной Войны 14 февраля на кафедре УПД была проведена встреча студентов обучающихся по направлению подготовки «Юриспруденция» (бакалавриат) и специалитета ПОНБ с ветераном Кузнецовым Николаем Митрофановичем.