20 сентября 2020, Воскресенье Обычная версия сайта

17.09.2020

Видеотека учебных фильмов «Решение» открывает свои ресурсы для обучающихся ТОГУ

Тихоокеанский государственный университет получил тестовый доступ к видеотеке учебных фильмов «Решение».

16.09.2020

Центр поддержки технологий и инноваций ТОГУ вошел в ТОП-15 лучших в России

По итогам работы Центр поддержки технологий и инноваций Тихоокеанского государственного университета находится на третьей позиции в ТОП-15 лучших ЦПТИ России.

11.09.2020

В ТОГУ проходит электронная книжная выставка, посвященная 75-летию окончания Великой Отечественной и Второй мировой войны

Библиотека Тихоокеанского государственного университета приглашает студентов и преподавателей посетить электронную книжную выставку, посвященную 75-летию Великой Победы.

В ТОГУ открыт доступ к полнотекстовым диссертационным и патентным базам данных

Обучающимся и сотрудникам Тихоокеанского государственного университета открыт доступ к полнотекстовым диссертационным и патентным базам данных ProQuest Dissertations & Theses Global и Orbit Intelligence.

08.09.2020

Библиотека ТОГУ приглашает первокурсников получить учебную литературу

Библиотека Тихоокеанского государственного университета приглашает обучающихся первого курса дневной формы обучения получить учебную литературу.

08.09.2020

В ТОГУ обеспечен открытый доступ к популярным электронно-библиотечным системам

Библиотека Тихоокеанского государственного университета продолжает обеспечивать открытый доступ к электронно-библиотечным системам (ЭБС).

17.07.2020

Преподаватели ТОГУ протестировали систему «ТЕХЭКСПЕРТ»

В течение двух месяцев в Тихоокеанском государственном университете продолжалась тестовая эксплуатация комплекта «ТЕХЭКСПЕРТ: Полный» среди преподавателей и сотрудников отделов. Организаторами выступили сотрудники библиотеки ТОГУ совместно с представителями компании «ДиЛеММа».

09.07.2020

Библиотека ТОГУ продолжает прием литературы и ноутбуков у студентов

Библиотека Тихоокеанского государственного университета продолжает прием книг и ноутбуков у студентов и выпускников.

02.07.2020

Библиотека ТОГУ реализует электронный проект «Экологическая страница»

Сотрудники библиотеки Тихоокеанского государственного университета актуализировали электронный проект «Экологическая страница».

19.06.2020

Библиотека ТОГУ предлагает список электронных книг в помощь вожатым

Библиотека Тихоокеанского государственного университета предлагает подборку электронных книг в помощь будущим педагогам для организации досуга в загородных лагерях.

02.06.2020

Библиотека ТОГУ приглашает преподавателей на вебинары ZNANIUM

Преподавателей Тихоокеанского государственного университета приглашают к участию в вебинаре «ZNANIUM для преподавателя: преимущества работы с ЭБС и Discovery, новые сервисы для дистанционного образования». Вебинар состоится 3 июня в 11:00.

29.05.2020

Библиотека ТОГУ приглашает студентов-выпускников сдать книги и ноутбуки

С 1 июня библиотека Тихоокеанского государственного университета начинает прием у студентов выпускных курсов книг и ноутбуков, выданных им в пользование. В целях соблюдения санитарно-эпидемиологических норм прием будет осуществляться с 9:00 до 17:00 согласно графика по дням, выделенным для групп каждого факультета и института. Студентам необходимо быть в масках и перчатках!

27.05.2020

Поздравление ректора ТОГУ Сергея Иванченко с всероссийским Днем библиотек

Дорогие наши коллеги, от имени ректората Тихоокеанского государственного университета, Профкома работников и Совета ветеранов вуза поздравляю вас с профессиональным праздником – всероссийским Днем библиотек.

26.05.2020

Поздравление библиотеки ТОГУ с всероссийским Днем библиотек

27 мая отмечается всероссийский День библиотек. Коллектив библиотеки Тихоокеанского государственного университета поздравляет своих читателей с праздником.

15.05.2020

ТОГУ предоставлен доступ к системе «Техэксперт»

«Техэксперт» – ¬это профессиональные справочные системы, содержащие нормативно-правовую, нормативно-техническую документацию, уникальные сервисы, услуги и готовые решения для специалистов предприятий ведущих отраслей экономики России.

14.05.2020

ТОГУ открыт доступ к электронным библиотечным системам «Руконт» и «БиблиоРоссика»

Преподавателям и обучающимся Тихоокеанского государственного университета открыт доступ к электронным библиотечным системам (ЭБС) «Руконт» и «БиблиоРоссика».

13.05.2020

ТОГУ получил доступ к проекту «Библиотека Non-Fiction» издательства «Директ-Медиа»

Издательство «Директ-Медиа» предлагает бесплатный комплексный доступ для физических лиц к проекту «Библиотека Non-Fiction» до 1 июня 2020 года.

08.05.2020

Библиотека ТОГУ реализует электронный проект «Алтарь Победы»

К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне сотрудники библиотеки Тихоокеанского государственного университета актуализировали электронный проект «Алтарь Победы».

23.04.2020

Удаленный доступ к ресурсам издательства Springer Nature предоставлен ТОГУ

Ученым, преподавателям и обучающимся Тихоокеанского государственного университета предоставлен удаленный доступ к электронным журналам Springer и Nature, электронным книгам, а также базам данных Springer Materials, Nano, zbMATH и Springer Nature Protocols and Methods.