26 мая 2018, Суббота Обычная версия сайта

Профком сотрудников

ИННОВАЦИИ – ПРОФСОЮЗУ

Сегодня любая сфера деятельности нуждается в постоянном совершенствовании, учете новых технологий, программ и методов работы. Одним из ставшими крайне актуальными способами реализации социальных проектов является система поддержки грантами. У профсоюза ТОГУ много идей и стремлений, направленных на повышение качества труда и жизни сотрудников. В случае материальной поддержки многие из них могут быть успешно реализованы.
18.04.2018

Летний отдых для работников – членов профсоюза ТОГУ

Уважаемые коллеги, просим ознакомиться с предложением о летнем отдыхе в Приморском крае для работников – членов профсоюза Тихоокеанского государственного университета. Заявки принимаются с 20.04.2018 по 14.05.2018 года.

Профком ТОГУ поделился на краевом Пленуме достижениями за прошедший год

Представители профсоюзного комитета работников Тихоокеанского государственного университета выступили на Пленуме комитета Хабаровской краевой организации профсоюза работников народного образования и науки с отчётом о своих достижениях за 2017 год.

26.12.2017

ТОП-7 событий развития социального партнерства в ТОГУ – 2017

На протяжении 2017 года первичная профсоюзная организация работников ТОГУ проводит колоссальную работу по поддержанию комфортной рабочей среды для сотрудников вуза. Помощь членам профсоюза в разрешении различных трудностей, подписание коллективного договора на 2017–2019 гг., внедрение эффективного контракта, реализация программы сервисного медицинского обслуживания, выстраивание стратегии развития социального партнерства в ТОГУ. Все это – лишь малая часть результатов. Больше – в ТОП-7 ключевых событий.

Итоги участия Профкома ТОГУ в Общероссийском гражданском форуме

В рамках V Общероссийского гражданского форума глава сектора инноваций первичной профсоюзной организации работников Тихоокеанского государственного университета Анастасия Гарнага приняла участие в ряде дискуссий и мастер-классов на темы «Городская среда: власть, эксперты, горожане», «Неравенство как ресурс развития регионов», «Стратегии и технологии выбора профессии», «Технологии паспортизации социальной активности территории» и других.
03.11.2017

ТОГУ принял участие в Региональной конференции

Тихоокеанский государственный университет принял участие в региональной конференции «Создание высокопроизводительных рабочих мест – президентская задача», которая прошла в Хабаровске в конце октября.
01.11.2017

Профсоюз сотрудников ТОГУ продолжает держать вектор на социальное партнерство

Профсоюз Тихоокеанского государственного университета продолжает работу по поддержанию более комфортной рабочей среды для сотрудников и активно готовится к наступлению Нового года. Председатель первичной профсоюзной организации работников вуза Наталья Дидух поделилась результатами работы профкома в 2017 г. и рассказала о своей поездке на Всероссийский семинар-совещание «Основные тенденции развития профессионального образования», на котором стала единственным представителем с Дальнего Востока.

09.06.2017

Председателя профкома сотрудников переизбрали в ТОГУ

На отчётно-перевыборной конференции профсоюзной организации работников Тихоокеанского государственного университета в третий раз на пост председателя профкома сроком на пять лет была переизбрана Наталья Дидух.
31.05.2017

Отчетно-выборная конференция Профсоюзной организации работников ТОГУ

7 июня в Тихоокеанском государственном университете состоится отчетно-выборная конференция Профсоюзной организации работников ТОГУ.
12.05.2017

Обсуждение проекта коллективного договора

Уважаемые коллеги! Комиссией по ведению коллективных переговоров по подготовке и заключению коллективного договора на 2017-2019 гг. (далее – Комиссия) подготовлен проект коллективного договора.

02.05.2017

Отчетно-выборная конференция Профсоюзов

07.06.2017
07 июня 2017 года в 15:00 состоится очередная отчетно-выборная конференция профсоюзной организации работников ТОГУ. Место проведения события - аудитория 315Л (Тихоокеанская 136).
24.03.2017

Летний отдых для членов профсоюза ТОГУ

Уважаемые коллеги, просим ознакомиться с предложением о летнем отдыхе работников-членов профсоюза Тихоокеанского государственного университета. Заявки принимаются с 6 апреля по 12 мая 2017 года.
24.03.2017

Здоровье на первом месте

Профком Тихоокеанского государственного университета начинает сотрудничество с Центром охраны здоровья по программе сервисного медицинского обслуживания для членов профсоюзной организации вуза.
31.01.2017

В ТОГУ начинает работу «Клинический центр восстановительной медицины и реабилитации»

20 февраля в Тихоокеанском государственном университете начинает работу «Клинический центр восстановительной медицины и реабилитации».

23.01.2017

Крещенские посиделки в ТОГУ

20 января ветераны Тихоокеанского государственного университета собрались на Крещенские «посиделки». Традиционный вечер встречи был организован по инициативе Совета ветеранов ТОГУ, при поддержке ректората и профкома сотрудников ТОГУ.