21 октября 2018, Воскресенье Обычная версия сайта

Профком сотрудников

18.09.2018

Все члены профсоюзной организации сотрудников ТОГУ теперь находятся под защитой одной из крупнейших страховых компаний России

Решением профсоюзного комитета Тихоокеанского государственного университета все члены первичной профсоюзной организации работников вуза застрахованы в компании «ППФ Страхование жизни», которая входит в ТОП–10 крупнейших страховщиков России.

11.09.2018

Развивающая комната для детей сотрудников появится в ТОГУ, благодаря работе Профкома вуза

Первичная профсоюзная организация работников Тихоокеанского государственного университета разработала проект развивающей детской комнаты «Лаборатория детства». Благодаря такому нововведению дети сотрудников будут под присмотром, не отвлекая родителей от работы, а у студентов педагогических специальностей появится возможность проходить практику в стенах университета.

05.09.2018

ТОГУ среди лучших по итогам физкультурно-спортивного фестиваля «Азарт. Здоровье. Отдых»

4 сентября в здании «Арены «Ерофей» в Хабаровске состоялось награждение победителей и призёров 7-го зимнего и юбилейного 25-го летнего физкультурно-спортивного фестиваля «Азарт. Здоровье. Отдых», который ежегодно проводится Хабаровским профобъединением. Губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт вручил команде ТОГУ диплом и кубок призёра.

19.07.2018

«Корпоративный» дом для сотрудников ТОГУ принимает гостей

Состоялось торжественное собрание в честь завершения работ в многоквартирном доме для профессорско-преподавательского состава ТОГУ. «Жить в доме, где «все свои» и друг друга знают, комфортно и безопасно», – с радостью делятся жильцы.

Отчётное заседание Профкома работников состоялось в ТОГУ

21 июня состоялось очередное заседание Профкома работников Тихоокеанского государственного университета. В повестку дня был вынесен вопрос об итогах работы Профкома за 2017–2018 учебный год.

Вышел в свет новый выпуск газеты «Мой Профсоюз»

Вышел в свет новый номер газеты Профкома работников ТОГУ «Мой Профсоюз». В 2018-м, юбилейном для Тихоокеанского государственного университета, году спецвыпуск приурочен к годовщине основания вуза и его важного подразделения – Профсоюзной организации.

ИННОВАЦИИ – ПРОФСОЮЗУ

Сегодня любая сфера деятельности нуждается в постоянном совершенствовании, учете новых технологий, программ и методов работы. Одним из ставшими крайне актуальными способами реализации социальных проектов является система поддержки грантами. У профсоюза ТОГУ много идей и стремлений, направленных на повышение качества труда и жизни сотрудников. В случае материальной поддержки многие из них могут быть успешно реализованы.
18.04.2018

Летний отдых для работников – членов профсоюза ТОГУ

Уважаемые коллеги, просим ознакомиться с предложением о летнем отдыхе в Приморском крае для работников – членов профсоюза Тихоокеанского государственного университета. Заявки принимаются с 20.04.2018 по 14.05.2018 года.

Профком ТОГУ поделился на краевом Пленуме достижениями за прошедший год

Представители профсоюзного комитета работников Тихоокеанского государственного университета выступили на Пленуме комитета Хабаровской краевой организации профсоюза работников народного образования и науки с отчётом о своих достижениях за 2017 год.

26.12.2017

ТОП-7 событий развития социального партнерства в ТОГУ – 2017

На протяжении 2017 года первичная профсоюзная организация работников ТОГУ проводит колоссальную работу по поддержанию комфортной рабочей среды для сотрудников вуза. Помощь членам профсоюза в разрешении различных трудностей, подписание коллективного договора на 2017–2019 гг., внедрение эффективного контракта, реализация программы сервисного медицинского обслуживания, выстраивание стратегии развития социального партнерства в ТОГУ. Все это – лишь малая часть результатов. Больше – в ТОП-7 ключевых событий.

Итоги участия Профкома ТОГУ в Общероссийском гражданском форуме

В рамках V Общероссийского гражданского форума глава сектора инноваций первичной профсоюзной организации работников Тихоокеанского государственного университета Анастасия Гарнага приняла участие в ряде дискуссий и мастер-классов на темы «Городская среда: власть, эксперты, горожане», «Неравенство как ресурс развития регионов», «Стратегии и технологии выбора профессии», «Технологии паспортизации социальной активности территории» и других.
03.11.2017

ТОГУ принял участие в Региональной конференции

Тихоокеанский государственный университет принял участие в региональной конференции «Создание высокопроизводительных рабочих мест – президентская задача», которая прошла в Хабаровске в конце октября.
01.11.2017

Профсоюз сотрудников ТОГУ продолжает держать вектор на социальное партнерство

Профсоюз Тихоокеанского государственного университета продолжает работу по поддержанию более комфортной рабочей среды для сотрудников и активно готовится к наступлению Нового года. Председатель первичной профсоюзной организации работников вуза Наталья Дидух поделилась результатами работы профкома в 2017 г. и рассказала о своей поездке на Всероссийский семинар-совещание «Основные тенденции развития профессионального образования», на котором стала единственным представителем с Дальнего Востока.

09.06.2017

Председателя профкома сотрудников переизбрали в ТОГУ

На отчётно-перевыборной конференции профсоюзной организации работников Тихоокеанского государственного университета в третий раз на пост председателя профкома сроком на пять лет была переизбрана Наталья Дидух.
31.05.2017

Отчетно-выборная конференция Профсоюзной организации работников ТОГУ

7 июня в Тихоокеанском государственном университете состоится отчетно-выборная конференция Профсоюзной организации работников ТОГУ.
12.05.2017

Обсуждение проекта коллективного договора

Уважаемые коллеги! Комиссией по ведению коллективных переговоров по подготовке и заключению коллективного договора на 2017-2019 гг. (далее – Комиссия) подготовлен проект коллективного договора.