23 января 2021, Суббота Обычная версия сайта

Сбер банк приглашает к участию в онлайн-конференции по вопросам развития искусственного интеллекта

3 декабря открывается международная онлайн конференция Artificial Intelligence Journey (AI Journey). Организатор конференции – Сбер банк и его партнеры – ведущие российские и зарубежные компании представят новейшие разработки и решения в области искусственного интеллекта.

Участники конференции узнают о главных трендах в области искусственного интеллекта, машинного обучения и больших данных, где и для чего используются эти технологии, вдохновятся на более углубленное изучение темы. С лекциями выступят мировые эксперты.

Как и в прошлом году, в конференции примет участие Президент Российской Федерации Владимир Путин, на торжественном открытии выступит Председатель Правления Сбербанка Герман Греф. Ожидаются выступления около 200 ведущих российских и международных специалистов. Участие уже подтвердили такие известные эксперты, как Mike Davies, директор лаборатории нейроморфных вычислений Intel; Michael Hind, заслуженный научный сотрудник отдела исследований искусственного интеллекта IBM; Laurens van der Maaten, директор по исследованиям Facebook AI Research; Jürgen Schmidhuber, директор лаборатории IDSIA.

Регистрация на конференцию доступна по ссылке

Пресс-центр ТОГУ