23 января 2021, Суббота Обычная версия сайта

Поздравление дирекции и Ученого совета юридического института ТОГУ с Днем юриста

3 декабря в Российской Федерации отмечают День юриста. Дирекция и Ученый совет юридического института Тихоокеанского государственного университета поздравляет с профессиональным праздником обучающихся, преподавателей института и всех, кто трудится на юридическом поприще, или находится на заслуженном отдыхе.

Поздравляем профессионалов своего дела с праздником – Днем юриста России! Желаем всегда иметь козырь в рукаве, достойный багаж знаний и опыта, перспектив и потрясающего успеха! Будьте здоровы, внимательны, детальны, рассудительны и многогранны! Пусть ваш труд приносит желанный доход и большое удовольствие! Добра вам и высоких целей! Желаем крепкого здоровья, душевного покоя и сил в достижении новых задач, успехов и благополучия личного счастья Вам и Вашим близким!

Поздравление скачать (2.2 МБ)

Пресс-центр ТОГУ