17 января 2021, Воскресенье Обычная версия сайта

Обучающиеся ТОГУ – победители Всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ

04.12.2020
ТЭФ

Деканат транспортно-энергетического факультета Тихоокеанского государственного университета поздравляет студентов и коллектив кафедры технической эксплуатации и сервиса транспортно-технологических машин с завоеванием призовых мест на Всероссийской олимпиаде – конкурсе выпускных квалификационных работ по направлению «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов».

Конкурс проходил в городе Пензе. Победителями стали:

• Артем Семигласов – 1-е место в номинации «Модернизация технологического оборудования» и 2-е место по направлению (руководитель к.т.н., доцент Сергей Павлишин)
  • Александр Вишневский – 1-е место в номинации «Модернизация АТП» (руководитель к.т.н., доцент Олег Казанников)
  • Владимир Бурков – 1-е место в номинации «Модернизация СТО» (руководитель к.т.н., доцент Николай Тузов)
  • Айдар Софронов – 1-е место в номинации «Техническое обслуживание» (руководитель к.т.н., доцент Николай Тузов)
  • Александр Вавилов – 1-е место в номинации «Проектирование СТО» (руководитель к.т.н., доцент Николай Тузов)
  • Рудольф Титов – 1-е место в номинации «Модернизация транспортных цехов предприятий» (руководитель к.т.н., доцент Владимир Алянчиков)
  • Александр Ветчинкин – 1-е место в номинации «Текущий ремонт» (руководитель к.т.н., доцент Сергей Павлишин)
  • Даниил Прудников – 2-е место в номинации «Проектирование технологического оборудования» (руководитель к.т.н., доцент Николай Тузов)
  • Надежда Недбайлова – 2-е место в номинации «Диагностика» (руководитель к.т.н., доцент Владимир Алянчиков)

Желаем дальнейших побед и творческих успехов!

Пресс-центр ТОГУ