15 апреля 2021, Четверг Обычная версия сайта

Преподавателей и обучающихся ТОГУ приглашают к участию в XXIX Международных Рождественских чтениях

24 января состоится онлайн-трансляция открытия пленарного заседания XXIX Международных Рождественских образовательных чтений. К участию приглашаются преподаватели, сотрудники и обучающиеся Тихоокеанского государственного университета.

В период с 24 по 27 января в Москве пройдут Международные Рождественские образовательные чтения «Александр Невский: Запад и Восток, историческая память народа». Организатором выступает Русская Православная церковь при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Администрации Президента РФ и Правительства РФ.

Рождественский форум откроет цикл мероприятий, посвященных празднованию 800-летия великого князя Александра Невского.

Онлайн-трансляция открытия Рождественских чтений состоится 24 января. К участию приглашаются все желающие.

Более подробную информацию смотрите в приложении

Пресс-центр ТОГУ