15 апреля 2021, Четверг Обычная версия сайта

Обучающихся ТОГУ приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе на лучшую научную работу по гуманитарным наукам.

Обучающихся Тихоокеанского государственного университета приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе на лучшую научную работу студентов и школьников по гуманитарным наукам «ВЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ».

Цель конкурса – привлечение молодежи к решению задач, объявленных Стратегией национальной безопасности Российской Федерации в гуманитарной, социальной и экономической сферах.

Направления конкурса:

• гуманитарные дисциплины
  • правовые дисциплины
  • экономические дисциплины

Конкурс состоит из двух туров – Всероссийский заочный конкурс и Всероссийский очный конкурс (конференция обучающихся).

Всероссийский заочный конкурс: конкурсные материалы направляются на экспертизу в экспертные советы по электронной почте velenievremeni@mail.ru.

Всероссийский очный конкурс: выступления соискателей с результатами своей работы и их защита перед жюри – экспертными советами.

Даты проведения конкурса:

• заочный тур – до 15 марта
  • очный тур (X Всероссийская конференция обучающихся) – 7-8 апреля

Конкурсные материалы направляются на экспертизу в экспертные советы по электронной почте velenievremeni@mail.ru.

Подробную информацию об участии и оформлении материалов можно посмотреть на официальном сайте конкурса.

Для справки: Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция» – общероссийская общественная организация, которая проводит детские и молодежные научные конкурсы и конференции. «Интеграция» предлагает участникам создать проект со своими идеями, разработками или исследованиями и представить его для оценки перед экспертным жюри.

Пресс-центр ТОГУ