10 мая 2021, Понедельник Обычная версия сайта

Представителей ТОГУ приглашают к участию в форуме «Тюркомонгольский мир Большого Алтая: историко-культурное наследие и современность»

Алтайский государственный университет и Ассоциация азиатских университетов приглашают представителей Тихоокеанского государственного университета принять участие во II Международном алтаистическом форуме «Тюркомонгольский мир Большого Алтая: историко-культурное наследие и современность».

30 сентября – 3 октября на базе Алтайского государственного университета (г. Барнаул) и Горно-Алтайского государственного университета (г. Горно-Алтайск) состоится II Международный алтаистический форум «Тюркомонгольский мир Большого Алтая: историко-культурное наследие и современность».

Соорганизаторами Форума выступают Ассоциация азиатских университетов, Институт археологии и этнографии СО РАН, Казанский (Приволжский) федеральный университет, Кыргызский национальный университет им. Ж. Баласагына.

Для участия в Форуме необходимо пройти регистрацию на официальном сайте мероприятия до 23 мая. Тезисы докладов объемом до 5 стр. в виде файла MS Word, оформленные в соответствии с требованиями (размещены на сайте Форума), должны быть загружены через личный кабинет участника на сайте либо направлены на электронный адрес оргкомитета (e-mail: altai2021@asu.ru) в срок до 1 августа. Оргкомитет оставляет за собой право отбора материалов для публикации.

Контактные данные оргкомитета: E-mail: altai2021@asu.ru Телефоны: +7(3852)298157; +79069661574 –Юлия Александровна Лысенко, +7(3852) 291-256; +79130814526 –Николай Николаевич Серегин, +7(3852)291205 –Виктория Павловна Моссур. Координатор Молодежного научного форума «Россия и тюркский мир: взгляд молодежи стран Большого Алтая» – Анисимова Инна Владимировна, e-mail: iva0410@mail.ru

Управление международной деятельности ТОГУ