15 мая 2021, Суббота Обычная версия сайта

28.04.2021

Спортсмены ТОГУ – призеры регионального этапа проекта «Мини-футбол в вузы»

Сборная Тихоокеанского государственного университета заняла третье место в региональном этапе всероссийского проекта «Мини-футбол – в вузы».

27.04.2021

Сборная ТОГУ – чемпион X Универсиады Хабаровского края и ЕАО по спортивному ориентированию

Спортсмены Тихоокеанского государственного университета стали чемпионами X комплексной Универсиады Хабаровского края и Еврейской автономной области по спортивному ориентированию.

21.04.2021

Сборная ТОГУ заняла первое место в Чемпионате г. Хабаровска по волейболу

В апреле сборная Тихоокеанского государственного университета заняла первое место в Чемпионате г. Хабаровска по волейболу «Высшая лига» среди женских команд.

01.04.2021

Детский клуб «Политехник» ТОГУ занял 1-е место на городском чемпионате по мини-футболу

Команда детского клуба «Политехник» Тихоокеанского государственного университета заняла 1-е место на Чемпионате г. Хабаровска по мини-футболу среди детей 2009-2010 г.р.

30.03.2021

Спортсмены ТОГУ показали достойные результаты на Универсиаде Хабаровского края и ЕАО

Спортсмены Тихоокеанского государственного университета показали хорошие результаты в соревнованиях по волейболу и плаванию на X комплексной Универсиаде студентов образовательных организаций высшего образования Хабаровского края и ЕАО.

29.03.2021

Спортсмен сборной ТОГУ – победитель соревнований по настольному теннису

Спортсмен сборной Тихоокеанского государственно университета Константин Горохов занял первое место в соревнованиях по настольному теннису VI открытой комплексной спартакиады среди трудовых коллективов г. Хабаровска.

26.03.2021

Обучающийся ТОГУ – победитель Первенства России по пауэрлифтингу

Обучающийся 2-го курса заочного отделения факультета физической культуры Тихоокеанского государственного университета Александр Кузьмин занял 1-ое место в Первенстве России по пауэрлифтингу (троеборью) в г. Екатеринбурге.

25.03.2021

В ТОГУ обсудили перспективы развития физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности

В марте на базе факультета физической культуры Тихоокеанского государственного университета прошла Всероссийская научно-практическая конференция «Современные вызовы и перспективы развития физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности».

19.03.2021

Женская сборная ТОГУ – серебряный призер Кубка ДРСК

В марте состоялся XII Волейбольный турнир среди женских команд на Кубок Дальневосточной распределительной компании (ДРСК). Сборная Тихоокеанского государственного университета заняла в нем второе место.

16.03.2021

«Школа технарей» открылась в ТОГУ

В Федеральном учебном центре безопасности дорожного движения Тихоокеанского государственного университета прошло торжественное открытие «Школы технарей». Проект Школы по обучению подростков основам управления спортивной автотехникой был реализован при грантовой поддержке Правительства Хабаровского края.

15.03.2021

Сотрудник ТОГУ занял второе место в личном зачете по пулевой стрельбе на Спартакиаде трудовых коллективов Хабаровска

13-14 марта прошла VI открытая комплексная Спартакиада среди трудовых коллективов г. Хабаровска. Сотрудник Тихоокеанского государственного университета Михаил Кохановский занял 2-е место в личном зачете по пулевой стрельбе.

05.03.2021

Три золотых медали на Всероссийских соревнованиях завоевала старший преподаватель ТОГУ Зоя Телегина

В конце февраля старший преподаватель факультета физической культуры Пединститута Тихоокеанского государственного университета Зоя Телегина завоевала три золотые медали на Всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам среди спортсменов любителей в г. Уфе.

04.03.2021

Сборная ТОГУ по волейболу – серебряный призер Кубка Хабаровской краевой федерации волейбола

Сборная по волейболу Тихоокеанского государственного университета заняла 2-е место в открытом турнире «Кубок Хабаровской краевой федерации волейбола» среди женских команд.

25.02.2021

Экипаж команды ТОГУ – призер чемпионата Дальневосточного федерального округа по авторалли

22-23 февраля экипаж команды Тихоокеанского государственного университета занял третье место в чемпионате Дальневосточного федерального округа по авторалли «Ice Master 2021».

24.02.2021

Обучающийся ТОГУ – призер Чемпионата и Первенства России по спортивному ориентированию на лыжах

В феврале спортсмен команды Тихоокеанского государственного университета Максим Жилин стал призером Чемпионата и Первенства России по спортивному ориентированию на лыжах.