17 сентября 2021, Пятница Обычная версия сайта

19.07.2021

Спортсмены ТОГУ показали отличные результаты на Чемпионате Хабаровского края

Спортсмены Тихоокеанского государственного университета показали отличные результаты на Чемпионате Хабаровского края по картингу.

01.07.2021

Чествование лучших спортсменов и их наставников прошло в ТОГУ

В июне в Тихоокеанском государственном университете состоялось традиционное мероприятие по подведению итогов спортивного сезона 2020/2021 учебного года. Спортивный клуб «Политехник» поблагодарил преподавателей кафедры физической культуры, тренеров, студентов-спортсменов за достигнутые успехи и поставленные рекорды.

25.05.2021

Спортсмены ТОГУ – победители чемпионата Хабаровского края по волейболу

Женская сборная Тихоокеанского государственного университета заняла 1-е место в чемпионате Хабаровского края по волейболу.

21.05.2021

Обучающийся ТОГУ – победитель Первенства России по пауэрлифтингу

Обучающийся 2-го курса заочного отделения факультета физической культуры Тихоокеанского государственного университета Александр Кузьмин занял 1-ое место в Первенстве России по пауэрлифтингу (троеборью) в г. Суздале.

19.05.2021

Юные спортсмены клуба «Политехник» ТОГУ приняли участие в Чемпионате Хабаровского края

16 мая на полигоне хоккейного центра «Амур» прошел первый этап Чемпионата Хабаровского края по картингу. В нем приняли участие спортсмены регионального детско-юношеского спортивно-технического центра (РДЮСТЦ) «Политехник».

18.05.2021

Сборная ТОГУ вошла в число призеров городского соревнования по волейболу

Сборная Тихоокеанского государственного университета вошла в число призеров межвузовских соревнований г. Хабаровска по волейболу.

28.04.2021

Спортсмены ТОГУ – призеры регионального этапа проекта «Мини-футбол в вузы»

Сборная Тихоокеанского государственного университета заняла третье место в региональном этапе всероссийского проекта «Мини-футбол – в вузы».

27.04.2021

Сборная ТОГУ – чемпион X Универсиады Хабаровского края и ЕАО по спортивному ориентированию

Спортсмены Тихоокеанского государственного университета стали чемпионами X комплексной Универсиады Хабаровского края и Еврейской автономной области по спортивному ориентированию.

21.04.2021

Сборная ТОГУ заняла первое место в Чемпионате г. Хабаровска по волейболу

В апреле сборная Тихоокеанского государственного университета заняла первое место в Чемпионате г. Хабаровска по волейболу «Высшая лига» среди женских команд.

01.04.2021

Детский клуб «Политехник» ТОГУ занял 1-е место на городском чемпионате по мини-футболу

Команда детского клуба «Политехник» Тихоокеанского государственного университета заняла 1-е место на Чемпионате г. Хабаровска по мини-футболу среди детей 2009-2010 г.р.

30.03.2021

Спортсмены ТОГУ показали достойные результаты на Универсиаде Хабаровского края и ЕАО

Спортсмены Тихоокеанского государственного университета показали хорошие результаты в соревнованиях по волейболу и плаванию на X комплексной Универсиаде студентов образовательных организаций высшего образования Хабаровского края и ЕАО.

29.03.2021

Спортсмен сборной ТОГУ – победитель соревнований по настольному теннису

Спортсмен сборной Тихоокеанского государственно университета Константин Горохов занял первое место в соревнованиях по настольному теннису VI открытой комплексной спартакиады среди трудовых коллективов г. Хабаровска.

26.03.2021

Обучающийся ТОГУ – победитель Первенства России по пауэрлифтингу

Обучающийся 2-го курса заочного отделения факультета физической культуры Тихоокеанского государственного университета Александр Кузьмин занял 1-ое место в Первенстве России по пауэрлифтингу (троеборью) в г. Екатеринбурге.

25.03.2021

В ТОГУ обсудили перспективы развития физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности

В марте на базе факультета физической культуры Тихоокеанского государственного университета прошла Всероссийская научно-практическая конференция «Современные вызовы и перспективы развития физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности».

19.03.2021

Женская сборная ТОГУ – серебряный призер Кубка ДРСК

В марте состоялся XII Волейбольный турнир среди женских команд на Кубок Дальневосточной распределительной компании (ДРСК). Сборная Тихоокеанского государственного университета заняла в нем второе место.