28 сентября 2021, Вторник Обычная версия сайта

22.09.2021

В Хабаровске состоится городское посвящение в студенты 2021

25.09.2021

25 сентября  в 16 часов на Главной аллее университета состоится городская молодёжная акция «Посвящение в студенты»! На празднике смогут собраться представители всех вузов краевой столицы.

20.09.2021

Стажер на межрегиональный онлайн-курс «Информационная безопасность»

Центр мониторинга и реагирования на кибератаки Solar JSOC открывает набор на стажировку в информационной безопасности.
13.09.2021

Банк ВТБ приглашает студентов ТОГУ стать участниками программы «Банковская академия ВТБ»

Банк ВТБ – партнер Тихоокеанского государственного университета в подготовке кадров, информирует обучающихся университета о старте программы «Банковская академия ВТБ».
13.09.2021
08.09.2021

Образовательные программы ТОГУ вошли в Первую лигу Предметного национального агрегированного рейтинга за 2021 год

Образовательные программы Тихоокеанского государственного университета вошли в Первую лигу Предметного национального агрегированного рейтинга за 2021 год по 12 укрупненным группам направлений подготовки.

03.09.2021

Всероссийский цифровой урок по работе с ЭБС

Ресурсный информационно-образовательный центр ТОГУ совместно с компанией IPR MEDIA приглашают студентов и преподавателей на бесплатный Всероссийский цифровой урок по работе с ЭБС.

03.09.2021

Банк России объявил об образовательной программе «Биометрия»

Отделение по Хабаровскому краю Дальневосточного главного управления Центрального банка Российской Федерации приглашает студентов нашего университета к участию в образовательной программе «Биометрия», организованной Финтех Хабом Банка России.
01.09.2021

ТОГУ вошел в ведущий глобальный рейтинг «Московский международный рейтинг «Три миссии университета» 2021 года

Опубликованы результаты Московского международного рейтинга «Три миссии университета» MosIUR за 2021 год. В список лучших вошли вузы из 97 стран мира, Россию в нём представляют 112 университетов.

31.08.2021

Объявлен конкурс среди студентов на получение стипендии имени Н.Н. Муравьева-Амурского

08.09.2021
Студенты очной формы обучения Тихоокеанского государственного университета приглашаются к участию в конкурсе на назначение стипендии имени Н. Н. Муравьева-Амурского в 2021/2022 учебном году.
30.08.2021

Студентов ТОГУ приглашают на должности переписчиков Всероссийской переписи населения

С 15 октября по 14 ноября в России пройдёт Всероссийская перепись населения.

25.08.2021

Дальневосточный ПАО Сбербанк набирает студентов в образовательную программу «Амбассадоры Сбера»

Дальневосточный ПАО Сбербанк информирует студентов Тихоокеанского государственного университета о старте набора в уникальную образовательную программу «Амбассадоры Сбера».

20.08.2021

Открыт прием заявок для участия в стипендиальной программе МАГАТЭ им. Марии Склодовской-Кюри (ПСМСК)

30.09.2021

Департамент международного сотрудничества Министерства науки и высшего образования Российской Федерации информирует  о начале приема заявок для участия в стипендиальной программе МАГАТЭ имени М. Склодовской-Кюри.

11.08.2021

Объявлен конкурс среди аспирантов на получение стипендии имени Н.Н. Муравьева-Амурского

01.09.2021

Аспиранты очной формы обучения, имеющие отличные оценки по кандидатским экзаменам и научные достижения (научные работы, изобретения) смогут принять участие в конкурсе на получение стипендии имени Н.Н. Муравьева-Амурского.

11.08.2021

Онлайн-выставка «Образование и трудоустройство в Японии»

18 августа 2021г. (ср) в 14:00 по московскому времени Университет Хоккайдо проведёт онлайн-выставку «Образование и трудоустройство в Японии» на платформе Zoom.

16.07.2021

Руководитель центра профессионального роста и сопровождения карьеры ТОГУ – участник трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений

7 июля руководитель центра профессионального роста и сопровождения карьеры Мария Дьякова приняла участие в заседании трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

16.07.2021

Транснефть – Дальний Восток приглашает выпускников ТОГУ для трудоустройства

ООО «Транснефть-Дальний Восток» приглашает выпускников Тихоокеанского государственного университета для трудоустройства в структурные подразделения ООО «Транснефть-Дальний Восток», расположенные в ЕАО, Амурской области, Приморском и Хабаровском краях.