04 августа 2021, Среда Обычная версия сайта

11.06.2021

Обучающихся ТОГУ приглашают принять участие в онлайн-исследовании «Портрет выпускника»

Обучающихся Тихоокеанского государственного университета приглашают принять участие в комплексном социологическом исследовании, которое позволит составить портрет студента-выпускника 2021 года. Исследование проходит в рамках Всероссийского студенческого выпускного 2021 года «С наукой в сердце».

11.06.2021

Обучающихся ТОГУ приглашают принять участие во Всероссийском молодежном форуме «Нити идентичности»

Напоминаем, что Центр востоковедных исследований и межкультурных коммуникаций при грантовой поддержке Российского Фонда Культуры приглашает студентов бакалавриата и магистратуры Тихоокеанского государственного университета принять участие во Всероссийском молодежном форуме «Нити идентичности», реализуемого в рамках национального проекта «Культура». Срок подачи заявок до 15 июня.

21.05.2021

Обучающихся ТОГУ приглашают на фестиваль «Амурский кампус: Твой ход»

23 мая в Хабаровском Краевом парке им. Н.Н. Муравьева-Амурского пройдет молодежный фестиваль «Амурский кампус: Твой ход».

19.05.2021

Пять молодежных проектов ТОГУ получили грантовую поддержку Правительства РФ

Пять проектов Тихоокеанского государственного университета получат финансовую поддержку по итогам Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования в 2021 году.

19.04.2021

В ТОГУ завершился фестиваль Хабаровского края «Студенческая весна – 2021»

16 апреля в Тихоокеанском государственном университете прошел заключительный гала-концерт XXVII открытого фестиваля Хабаровского края «Студенческая весна – 2021». На гала-концерте были представлены лучшие творческие номера фестиваля.

16.04.2021

Конкурс «Лучший выпускник – 2021» завершился в ТОГУ

15 апреля в Тихоокеанском государственном университете прошел 10-й юбилейный внутривузовский конкурс «Лучший выпускник ТОГУ – 2021». Конкурс проходил в рамках мероприятий, приуроченных к празднованию 100-летия со дня рождения первого ректора университета М. П. Даниловского.

13.04.2021

Краевая «Студенческая весна-2021» проходит в ТОГУ

12 апреля в Тихоокеанском государственном университете начались творческие просмотры XXVII Хабаровского краевого открытого фестиваля Хабаровского края «Студенческая весна – 2021». Фестиваль посвящен Году науки и технологий в Российской Федерации и празднованию 100-летней годовщины со дня рождения Алексея Клементьевича Черного в Хабаровском крае.

12.04.2021

Обучающихся ТОГУ приглашают принять участие в городском конкурсе портретных очерков

Обучающихся Тихоокеанского государственного университета приглашают принять участие в городском конкурсе портретных очерков «Город и люди».

09.04.2021

Краевая «Студенческая весна-2021» стартует в ТОГУ

12 апреля в Тихоокеанском государственном университете начнутся творческие просмотры XXVII Хабаровского краевого открытого фестиваля Хабаровского края «Студенческая весна – 2021». Фестиваль посвящен Году науки и технологий в Российской Федерации и празднованию 100-летней годовщины со дня рождения Алексея Клементьевича Черного в Хабаровском крае.

31.03.2021

В ТОГУ пройдет флэш-моб, посвященный Дню математика

1 апреля факультет компьютерных и фундаментальных наук Тихоокеанского государственного университета проведет флэш-моб, посвященный Дню математика.

31.03.2021

Университетская студенческая весна-2021 завершилась в ТОГУ

29 марта, в день рождения Тихоокеанского государственного университета, состоялся заключительный гала-концерт Университетской студенческой весны-2021. В него вошли лучшие номера обучающихся всех факультетов и институтов. Первое место на фестивале, по единодушному мнению жюри и зрителей, получил инженерно-строительный институт.

30.03.2021

В ТОГУ прошло первое заседание Финансового студенческого клуба

26 марта под руководством преподавателей кафедры финансов, кредита и бухгалтерского учета Тихоокеанского государственного университета прошла встреча Финансового студенческого клуба. В ней приняли участие обучающиеся 1-2-х курсов направления подготовки «Финансы и кредит».

29.03.2021

Заключительный гала-концерт Университетской весны состоится в ТОГУ

Сегодня в Тихоокеанском государственном университете состоится гала-концерт фестиваля «Университетская весна – 2021».

26.03.2021

Преподаватели и обучающиеся пединститута ТОГУ – соорганизаторы и участники мероприятий Гродековского музея

В марте в Хабаровском краевом музее имени Н.И. Гродекова состоялся блиц-лекторий «Параллели», посвященный празднованию 7-летия возвращения Крыма в состав России. Его участниками стали представители Тихоокеанского государственного университета.

25.03.2021

Библиотека ТОГУ приглашает всех желающих принять участие в творческом проекте, посвященном Дню Победы

Накануне празднования Дня Победы, библиотека Тихоокеанского государственного университета приглашает всех желающих принять участие в проекте «Поэтический венок победы».

24.03.2021

В ТОГУ подведены итоги 2-го этапа конкурса «Лучший выпускник ТОГУ – 2021»

В марте в Тихоокеанском государственном университете подведены итоги 2-го (заочного) этапа конкурса «Лучший выпускник ТОГУ – 2021».

22.03.2021

Университетская студенческая весна – 2021 в ТОГУ: бал карточного королевства и поиск звезды

19 – 20 марта в Тихоокеанском государственном университете на фестивале «Университетская студенческая весна-2021» показали свои таланты и креатив обучающиеся инженерно-строительного и юридического институтов.

19.03.2021

«Университетская студенческая весна-2021» в ТОГУ: путь к мечте и волшебная сказка

17-18 марта в Тихоокеанском государственном университете прошли выступления в рамках фестиваля «Университетская студенческая весна-2021». Свои концертные программы представили обучающиеся института архитектуры и дизайна и факультета компьютерных и фундаментальных наук.