28 сентября 2021, Вторник Обычная версия сайта

Профком сотрудников

23.09.2021

27 сентября - день рождения Общероссийского Профсоюза образования!

Профсоюзная организация работников ТОГУ поздравляет с праздником - Днём основания Общероссийского Профсоюза образования!

21.05.2021

Об итогах работы Профсоюзной организации работников ТОГУ рассказали на региональной конференции

20 мая состоялось VI заседание Совета Союза «Хабаровское краевое объединение организаций профсоюзов». Участие в нем приняли ректор Тихоокеанского государственного университета Сергей Иванченко и председатель Первичной профсоюзной организации работников вуза Наталья Дидух.

28.04.2021

Профком работников ТОГУ удостоен благодарности врио губернатора Хабаровского края

27 апреля в Доме официальных приемов Правительства Хабаровского края в рамках Первомайских коллективных действий состоялась встреча врио губернатора Хабаровского края Михаила Дегтярева с профсоюзным активом региона. Тихоокеанский государственный университет представляли председатель Первичной профсоюзной организации Наталья Дидух и председатель инновационного сектора Профкома вуза, старший преподаватель кафедры архитектуры и урбанистики Анастасия Гарнага.

21.04.2021

В ТОГУ проходит Неделя охраны труда

В Тихоокеанском государственном университете проходит Неделя охраны труда. В рамках Недели в университете прошел цикл мероприятий, посвященных Всемирному дню охраны труда.

14.04.2021

С 7 по 10 апреля в Москве проходил Всероссийский семинар-совещание членов Координационного совета председателей первичных профсоюзных организаций работников вузов (КСП) Общероссийского Профсоюза образования. Участие в семинаре приняла председатель КСП ДФО, председатель первичной Профсоюзной организации работников Тихоокеанского государственного университета Наталья Дидух.

31.03.2021

Летний отдых в Приморском крае для работников ТОГУ

Профсоюзный комитет работников Тихоокеанского государственного университета предлагает сотрудникам вуза приобрести путевки на летний отдых в Приморском крае по льготным ценам.

04.03.2021

Международный женский день отпразднуют в ТОГУ

5 марта в актовом зале Тихоокеанского государственного университета состоится праздник, посвященный Международному женскому дню.

26.02.2021

Сотрудники ТОГУ застрахованы по программе «Комплексная медицинская помощь»

Профсоюзная организация работников Тихоокеанского государственного университета продлила действие Договора добровольного медицинского страхования (ДМС) со страховой компанией «Колымская».

17.12.2020

Профком работников ТОГУ: «Стараемся организовать яркий праздник для наших коллег!»

В преддверие Нового года Первичные профсоюзные организации работников и студентов Тихоокеанского государственного университета подготовили традиционные поздравления для работников ТОГУ и их детей. Каким будет праздник в 2020 году, рассказала председатель Профкома работников ТОГУ Наталья Дидух.

08.10.2020

Внимание преподавателей и сотрудников ТОГУ!

С 28 сентября по 23 октября в Центре здоровья проходит диагностический осмотр преподавателей, сотрудников и обучающихся Тихоокеанского государственного университета.

05.10.2020

Профком работников ТОГУ поделился опытом работы с коллегами из профсоюзных организаций Хабаровского края

В сентябре исполнилось 30 лет со дня создания Общероссийского Профсоюза Образования. На открытом заседании президиума Хабаровской краевой организации Профсоюза работников образования и науки опытом своей работы поделились члены профкома Первичной Профсоюзной организации работников ТОГУ.

27.04.2020

Членов Профкома работников ТОГУ приглашают к участию в краевом творческом конкурсе «Великая Победа в стихах»

С 24 апреля по 01 июня Хабаровская краевая организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ проводит творческий конкурс «Великая Победа в стихах». К участию приглашаются члены профсоюза всех возрастов, состоящие в Хабаровской краевой организации Профсоюза.

14.04.2020

Студенты-волонтеры ТОГУ окажут помощь работникам пожилого возраста с доставкой продуктов питания и товаров первой необходимости

В Тихоокеанском государственном университете проводится волонтерская акция по оказанию помощи преподавателям, сотрудникам и ветеранам университета в возрасте старше 65 лет. Студенты-волонтеры помогают с доставкой им продуктов питания и товаров первой необходимости.

Летний отдых в Приморском крае для сотрудников ТОГУ

Профсоюзный комитет работников Тихоокеанского государственного университета предлагает сотрудникам летний отдых в Приморском крае по льготным ценам.

12.03.2020

В ТОГУ подвели итоги смотра-конкурса по охране труда

В Тихоокеанском государственном университете подвели итоги смотра-конкурса по охране труда. Организаторами выступили отдел охраны труда и первичная Профсоюзная организация работников университета.

12.02.2020

«Профсоюзным дисконтом» могут воспользоваться члены Профсоюзной организации работников ТОГУ

Союз «Краевое Хабаровское объединение организаций профсоюзов» предлагает членам профсоюзной организации работников Тихоокеанского государственного университета получить карту «Профсоюзный дисконт» – приложение к электронному билету члена профсоюза.

16.01.2020

Профсоюзная организация работников ТОГУ заключила договор со страховой компанией «Колымская»

Профсоюзная организация работников Тихоокеанского государственного университета заключила Договор добровольного медицинского страхования (ДМС) сроком на 1 год со страховой компанией «Колымская».

30.12.2019

Профком работников ТОГУ: «Делать дела, а не показушничать».

Профком работников Тихоокеанского государственного университета – одна из крупнейших профсоюзных организаций Дальнего Востока. В ее состав входит 1259 человек, что составляет 81,7 процентов коллектива. О самых важных для подразделения событиях 2019 года рассказали председатель Профсоюзной организации работников ТОГУ Наталья Дидух и бухгалтер Наталья Климчук.